корсаковская централизованная библиотечная система

к празднованию 200-летия со дня рождения

Геннадия Ивановича Невельского

1. Общие положения

Условия, порядок проведения Первого областного конкурса «Наш Сахалин - Отечества частица» (далее - Конкурс) определяются настоящим положением.

Настоящее положение предоставляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, желающим принять участие в Конкурсе, и открыто публикуется на официальном сайте ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей». Адрес сайта: www.sakhalinmuseum.ru, e-mail:mail@sakhalinmuseum.ru.

В настоящем Положении используются следующие основные понятия:

Областной Конкурс «Наш Сахалин - Отечества частица» - Конкурс творческих работ (живопись, графика, скульптура, рисунок, эссе, сочинение, рассказ, стихотворение и др.), созданных на территории Сахалинской области в 2012 —2013 годы;

Участник - автор творческой работы, допущенной Оргкомитетом к участию в Конкурсе;

Творческие работы - художественные работы (живопись, графика, рисунок, скульптура, поделка и т. п.) и литературные работы (эссе, сочинение, рассказ, стихотворение и т. п.) подготовленные, созданные участниками Конкурса и соответствующие конкурсным условиям;

1.4.   Конкурс проводится с 1 февраля 2013 года по 1 октября 2013 года.

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!!!

Сайт "Область на островах" приглашает Вас принять участие в конкурсе "Жизнь как она есть!".

Номинации конкурса:

1. Сочинение (для учащихся до 17 лет включительно)

2. Статья и мемуары (возраст участников не ограничивается)

3. Фотография и коллаж (возраст участников не ограничивается)

Темы работ для конкурса:

1. «Как мы стали сахалинцами (курильчанами)»

2. «История одной фотографии»

3. «Что здесь было – раньше и теперь»

4. «Необыкновенные люди и их обыкновенные судьбы»

5. «Привычные достопримечательности»

Сроки проведения конкурса:

1. Прием работ: до 01.07.2013

2. Рассмотрение работ: до 01.09.2013

3. Выбор победителей: до 01.10.2013

Допускается вольная трактовка тем конкурса.

Допускается доработка и переработка уже представленных работ (для фото – цветокоррекция, ретушь, коллажирование). Допускается иллюстрировать текстовые работы.

Представить работу можно по электронной почте oblast@oblostrov.nichost.ru, либо на  наш электронный адрес  korcbs.bibl@mail.ru , либо принести в информационно-библиографический отдел центральной библиотеки. Обязательно укажите ваше ФИО и контактные телефоны.
Количество работ от одного участника не ограничено.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЖДУТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ.

|   главная   |   карта сайта   |   контакты   |   администрация   |   справка   |   библиотеки   |   мероприятия   |
|   наши клубы   |   ресурсы   |   услуги   |   правила   |   медиатека

korcbs.bibl@mail.ru