корсаковская централизованная библиотечная система

справка
медиатека

Наши встречи и мероприятия

12 марта ко дню защиты прав потребителей для учащихся вечерней школы заведующей сектором деловой информации  центральной библиотеки О.М. Елькиной  и ведущим специалистом-экспертом Управления Роспотребназора А.В. Данчук провели урок "Учитесь защищать свои права" . Ребята узнали о самых первых шагах, которые смогут предотвратить нарушение: внимательно смотреть на дату изготовления скоропортящих продуктов, страну-производителя, указанную в гарантийном талоне и на самом изделии, досконально изучать договор о заключении каких-либо услуг или на приобретение чего-либо. Особое внимание было уделено пункту по "Книге жалоб и предложений", которая должна быть на каждом предприятии в Уголке потребителя.

14 марта в читальном зале состоялась встреча с Мариной Дмитриевной Зайцевой, членом Союза писателей России, автором 11 поэтических сборников. Встрече предшествовала литературная композиция по творчеству поэтессы, затем слово предоставили Марине Дмитриевне. Звучали стихи, шел диалог слушателей и автора.

|   главная   |   карта сайта   |   контакты   |   администрация   |   справка   |   библиотеки   |   мероприятия   |
|   наши клубы   |   ресурсы   |   услуги   |   правила   |   медиатека   |

korcbs.bibl@mail.ru